Пн-Пт
10:30 - 20:00
Главная>Новости>Разнообразие видов мужских трусов

Разнообразие видов мужских трусов

14.02.2018

Все мы привыкли к тому, что модницами являются женщины, поэтому в их гардеробе можно найти огромный набор вещей с замысловатыми названиями. Кстати, часть из них сильной половине человечества совершенно незнакома. Аналогично дело обстоит и с нижним бельем, которого также великое множество разновидностей. Но, мало кто знает, что и мужской гардероб нижнего белья достаточно обширен и представлен не только классическими «семейниками». Давайте рассмотрим более подробно основных его представителей. И начнем все же с классики.

Боксеры или семейные трусы

Их отличительной особенностью является свободный крой, который не предусматривает поддержку. Такое белье позволяет телу «дышать», причем, большинство моделей изготавливаются из натуральных тканей. Носятся боксеры, как правило, под свободные брюки, шорты. Сейчас появилась еще одна разновидность – это обтягивающие боксеры, которые имеют более приталенный крой, позволяющий одевать их под более узкие штаны (например, джинсы).

Брифы

Также достаточно распространенный вид мужских трусов, которые характеризуются полностью закрытой передней и задней сторонами, но при этом открывают ноги. Они плотно облегают тело, поэтому могут быть одеты под самую различную одежду. Этим брифы и привлекают к себе внимание. Сейчас выпускается множество их разновидностей, отличающихся кроем, высотой посадки (низкая, средняя, высокая), а также дизайном.

Хипсы

Универсальное нижнее белье для мужчин, которое занимает промежуточное положение между боксерами и брифами. Они отличаются прямоугольным профилем, а также хорошей поддерживающей способностью. При этом не закрывают так ноги, как боксеры и способны подчеркнуть фигуру. В виду своей универсальности могут одеваться под любую одежду.

Бикини

Да, да, вы не ослышались, существуют и мужские бикини, которые ориентированы на использование любителям пляжного отдыха, а для бодибилдеров – это вообще рабочая форма (при выходе на сцену для показательных выступлений). Выпускают стринги без широких резинок и передних прорезей.

Джоки

Особый вид нижнего белья, который отличается хорошей поддерживающей способностью. Джоксы обеспечивают прикрытие только спереди. Нередко их используют со специальными жесткими вставками в качестве защиты в различных травмоопасных видах спорта.

Стринги

Пожалуй, это наиболее экстравагантное нижнее белье, которое могут носить мужчины. Стринги отличаются минимализмом прикрытия мужского достоинства, поэтому не каждый осмелиться их одеть. Как правило, они носятся под очень узкие джинсы или брюки. Каждая из представленных разновидностей нижнего белья имеет множество подвидов, которых с каждым годом становится все больше и больше. Это обусловлено тем, что каждый производитель старается выделиться из всего многообразия.